川口市が発注する(設計事後)南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事。2026年7月16日公告、締切8月21日。2026年8月21日に91,176,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 202608210930 |
(設計事後)南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事 | 202608210930 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川口市 大字木曽呂ほか 地内 | 2026/07/16 | 2026/08/21 | 川口市 上下水道局 財務課 |
| 落札金額 | 91,176,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 邦栄建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
(設計事後)南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事|202608210930|2026/08/21|落札者決定|邦栄建設株式会社 本店|91,176,000